比如业内用途较为广泛的GTLN板盒瓦楞纸产品,其成本Gmjh构中最主要的为原材料,majM厂生产的箱板瓦楞纸每吨UQMP要耗费1.1吨废纸,有进口废纸配额的大型企业有AD1t显的成本优势5UsE
蓝色数表示keyin值,黑色数表示计算值,未做dqbt并抵ubDS